English (Public Sector Budgeting; Foreign Trade)
fiscal savings [correct]
French (Budget des collectivités publiques; Commerce extérieur)
économies budgétaires [nom féminin]
Spanish (Presupuestación del sector público; Comercio exterior)
ahorros fiscales [correct, nom masculin]