English (Tools and Equipment (Textile Industries))
rag picker [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
effilocheuse de chiffons [correct, nom féminin]
CONT: Effilocheuse de chiffons à haute production et faible consommation d'énergie.