English (Electronic Commerce)
electronic form interchange [correct]; EFI [correct]
French (Commerce électronique)
échange de formulaires informatisés [correct, nom masculin]; EFI [correct, nom masculin]
Spanish (Comercio electrónico)
intercambio de formularios informatizados [correct, nom masculin, Espagne]; intercambio de formularios electrónicos [correct, nom masculin, Mexique]; EFI [correct, nom masculin]; EFI