English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
inside recess [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes))
embrèvement [correct, nom masculin]
DEF: Usinage d'un logement sur la surface extérieure d'une pièce, par exemple, embrèvement pour recevoir une tête de vis.