English (Remuneration (Personnel Management))
co-op survey [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
enquête commune [correct, nom féminin]; enquête en coopération [correct, nom féminin]
OBS: Vocabulaire de la recherche sur les traitements.