English (Plant Diseases; Vegetable Crop Production)
net necrosis; leaf roll necrosis
French (Maladies des plantes; Production légumière)
nécrose vasculaire [nom féminin]; nécrose réticulée [nom féminin]; nécrose en réseau [nom féminin]; enroulement [nom masculin]
Spanish (Enfermedades de las plantas; Producción hortícola)
mosaico necrótico [nom masculin]