English (Military Administration)
Canadian Forces support establishment [correct]; CFSE [correct]
French (Administration militaire)
établissement de soutien des Forces canadiennes [correct, nom masculin, uniformisé]; ESFC [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: établissement de soutien des Forces canadiennes; ESFC : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.