English (Physical Fitness Training and Bodybuilding; Cycling)
be in form [correct, verbe]
French (Conditionnement physique et culturisme; Cyclisme)
être en bonne santé; être en forme; être en bonne condition physique
Spanish (Acondicionamiento físico y culturismo; Ciclismo)
estar en acecho [correct]