English (Air Freight; Joining Elements (Mechanical Components); Safety Devices (Mechanical Components))
stirrup attachment
French (Fret aérien; Éléments d'assemblage (Composants mécaniques); Organes de sécurité (Composants mécaniques))
étrier [nom masculin]