English (Personnel and Job Evaluation)
performance excellence [correct]
PHR: Recognize performance excellence, reward performance excellence.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
excellence du rendement [correct, nom féminin]
PHR: Reconnaître l'excellence du rendement, souligner l'excellence du rendement.