English (Inventory and Material Management)
conversion factor
French (Gestion des stocks et du matériel)
facteur de conversion [nom masculin]
OBS: COMM, mai 74, 96; quelques facteurs de conversion rapides en usage avec le système international d'unités SI.
OBS: Gestion des stocks; imprimé sans numéro; Achats et Gestion des stocks.