English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
be included in an order [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
faire l'objet d'une mesure [correct]; être visé par une mesure [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.