English (Printing Machines and Equipment)
slew [correct, verbe]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
faire avancer [proposition]; faire un saut [proposition]
OBS: Faire un saut de papier, faire avancer le papier sur imprimante.
Spanish (Equipo (Artes gráficas e imprenta))
hacer saltar [correct]; avanzar el papel [correct]
DEF: Acción de hacer mover el papel a través de una impresora.