English (Statistical Surveys)
fluctuation [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
fluctuation [correct, nom féminin]
Spanish (Encuestas estadísticas)
fluctuación [correct, nom féminin]
OBS: fluctuación: término extraído del CAPITAL Business Dictionary con la autorización de LID Editorial Empresarial.