English (Fluidization (Materials Handling))
fluidifiable
French (Fluidisation (Manutention))
fluidifiable [correct, adjectif]
DEF: Se dit d'un produit qui peut être rendu fluide à des fins de manutention.
Spanish (Fluidificación (Manipulación de materiales))
fluidificable