English (Information Processing (Informatics); Computers and Calculators)
ORed with [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Ordinateurs et calculateurs)
mis en fonction OU avec [correct, nom masculin]; en fonction OU avec [correct, nom masculin]
OBS: logique