English (Loans)
third-party funds
French (Prêts et emprunts)
fonds de tiers [nom masculin]; contribution d'un tiers [nom féminin]
Spanish (Préstamos)
fondos de terceros [nom masculin]; fondos ajenos [nom masculin]