English (Transfer of Personnel)
fast tracker [correct]
French (Mobilité du personnel)
employé promu rapidement [proposition, nom masculin]; coureur d'échelons [proposition, nom masculin]; grimpeur d'échelons [proposition, nom masculin]
DEF: Personne promise à gravir rapidement les échelons.