English (Aircraft Piloting and Navigation)
Air Administration [correct]
French (Pilotage et navigation aérienne)
Groupe aviation [correct, nom masculin]; Administration de l'Air [ancienne désignation, correct]
OBS: Termes tirés du Lexique de la section technique, par M. Thibodeau.