English (Units (Regular Force, Armed Forces); Provincial Administration)
Performance Management Working Group [correct]; PMWG [correct]
OBS: The Performance Management Working Group was formed to facilitate the ongoing evolution of Performance Management (PM) in the Department.
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration provinciale)
Groupe de travail sur la gestion du rendement [correct, nom masculin]; GTGR [correct, nom masculin]
OBS: Le Groupe de travail sur la gestion du rendement a été mis sur pied afin de faciliter la gestion du rendement (GR) au sein du Ministère.