English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
Italian Army [OTAN]; IA [OTAN]
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
Armée italienne [nom féminin, OTAN]; IA [nom féminin, OTAN]