English (Translation; Language Problems)
personalized
French (Traduction; Problèmes de langue)
individualisé; personnalisé
OBS: général. personnalisé, comme dans "verres personnalisés", i.e. adaptés à chaque visage (Marie-France, 1958) individualisé (Elle, 1961)