English (Military Training; Information Processing (Informatics))
serial loading [correct]
OBS: Creation of loading messages is automated to the extent technically possible.
French (Instruction du personnel militaire; Traitement de l'information (Informatique))
inscriptions [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: La production des messages d'inscription est automatisée dans la mesure du possible.