English (Signals (Military); Radiotelephony)
readability [correct]
OBS: Source: Terms will be included in the CFP-B-GL-321-007/FP-001.
French (Transmissions de campagne (Militaire); Radiotéléphonie)
intelligibilité [correct, nom féminin]
OBS: Source: Les termes seront inclus dans la PFC-B-GL-321-007/FP-001.
Spanish (Transmisiones de campaña (Militar); Radiotelefonía)
calidad de señal [correct, nom féminin]; legibilidad [correct, nom féminin]