English (Geological and Other Scientific Names)
Albert Lake [correct, Canada, Ontario]
OBS: Coordinates: 48°55' 93°44' (Ontario).
French (Noms géologiques ou scientifiques)
lac Albert [correct, nom masculin, Canada, Ontario]
OBS: Coordonnées : 48°55' 93°44' (Ontario).
OBS: Dans un texte suivi, l'utilisation de la minuscule au générique est de rigueur; dans une liste, sur une carte géographique ou sur un panneau de signalisation, le générique porte la majuscule.