English (Labour and Employment; Records Management (Management))
inventory of jobs [correct]
French (Travail et emploi; Gestion des documents (Gestion))
liste d'emplois [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990