English (Office Equipment and Supplies)
corporate vendor data sheet; standard vendor data printout
French (Équipement et fournitures de bureau)
liste de fournisseurs [nom féminin]
OBS: Liste des données des fournisseurs qui comprend le code de priorité, les produits fournis, l'adresse, etc.