English (Marine and River Navigation Aids)
radiosignals book
French (Aides à la navigation fluviale et maritime)
livre de radiosignaux [nom masculin]
DEF: Documents nautiques publiés par le Service Hydrographique et Océanographique de la Marine qui fournissent les renseignements utiles aux navigateurs relatifs aux procédés et aux moyens de navigation radioélectriques et les radiosignaux météorologiques.
Spanish (Ayuda a la navegación marítima y fluvial)
libro de radio-señales [nom masculin]