English (Marine and River Navigation Aids)
register of radio call signals
French (Aides à la navigation fluviale et maritime)
livre des radiosignaux [nom masculin]
DEF: Ouvrages qui comprennent les radiosignaux utilisés dans la navigation et la météorologie.
Spanish (Ayuda a la navegación marítima y fluvial)
cuaderno de radioseñales [nom masculin]