English (Textile Industries; Textiles: Preparation and Processing)
batch roll [correct, générique]
French (Industries du textile; Apprêt et traitements divers (Textiles))
lot [correct, nom masculin, spécifique]; passe de teinture [correct, nom féminin, spécifique]; rouleau de manutention [correct, nom masculin]
CONT: Rouleau de tissu en écru attendant l'ennoblissement.