English (Advertising; Television Arts)
fringe
French (Publicité; Télévision (Arts du spectacle))
marge [correct, nom féminin]
DEF: Période de diffusion située en dehors des heures de pointe, disponible pour la vente.
CONT: Acheter une émission de marge.