English (Medical Staff; Degrees and Diplomas (Educ.))
graduate of foreign medical schools
French (Personnel médical; Grades et diplômes)
médecin diplômé à l'étranger [nom masculin]; MDE [nom masculin]; médecin diplômée à l'étranger [nom féminin]; MDE [nom féminin]; MDE