English (Fashion and Styles (Clothing))
fashionable [correct]
French (Mode)
en vogue [correct]; à la mode [correct]
DEF: Se dit d'un style vestimentaire, d'un accessoire, d'un parfum ou de tout autre objet de l'industrie de la mode, qui connaît un franc succès ou est très apprécié des consommateurs.
Spanish (Moda)
de moda [correct]