English (Informatics; Insurance)
expert mode [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Informatique; Assurances)
mode expert [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie utilisée pour les systèmes informatiques de l'Immigration
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.