English (Television Arts; Performing Arts (General))
inlay-overlay [correct]; electronic montage [correct]; electronic editing [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle); Arts du spectacle (Généralités))
montage électronique [correct]
DEF: Ensemble des procédés électroniques utilisés pour produire les images composites, les incrustations, les volets, etc.