English (Road Construction Materials; Petroleum Asphalts)
sand-asphalt
French (Matériaux de constr. (Voies de circulation); Bitumes)
mortier d'asphalte [nom masculin]; mortier bitumineux pauvre [nom masculin]; sable-asphalte [nom masculin]; mélange de sable et d'asphalte [nom masculin]