English (Bombs and Grenades)
mortar firing report [correct, OTAN]; MORTREP [correct, OTAN]; mortaring report [correct, OTAN]; MORTREP [correct, OTAN]; MORTREP
French (Bombes et grenades)
compte rendu de tir de mortier [correct, nom masculin, OTAN]; MORTREP [correct, nom masculin, OTAN]