English (Restaurant Industry (General))
trayliner [correct]
French (Restauration (Généralités))
napperon [correct, nom masculin]
OBS: Il s'agirait de napperons en papier que l'on trouve sur les plateaux de service dans une cafétéria ou dans les établissements de restauration-minute.