English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
pace level [correct]
OBS
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
niveau d'activité [correct, nom masculin]; degré d'occupation du contrôleur [correct, nom masculin]