English (Management Control)
compliance level [correct]
OBS: compliance level: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Contrôle de gestion)
niveau de conformité [correct, nom masculin]
OBS: niveau de conformité : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.