English (Public Sector Budgeting; Government Accounting)
debt level [correct]
French (Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique)
niveau de la dette [correct, nom masculin]; niveau d'endettement [correct, nom masculin]
Spanish (Presupuestación del sector público; Contabilidad pública)
nivel de la deuda [nom masculin]; nivel del endeudamiento [nom masculin]