English (Business and Administrative Documents; The Product (Marketing); General Vocabulary)
maintenance instructions
French (Écrits commerciaux et administratifs; Produit (Commercialisation); Vocabulaire général)
notice d'entretien [nom féminin]
CONT: La notice d'emploi et d'entretien doit être imprimée sur papier résistant ou sur carton.