English (Electronic Circuits Technology; Life Cycle (Informatics))
path seeking [correct]; path-seeking [correct]
French (Technologie des circuits électroniques; Cycle de vie (Informatique))
à direction d'impression optimisée [correct, nom féminin]; optimisé [correct, nom masculin]
OBS: impression bidirectionnelle