English (Decisions (Practice and Procedural Law); Family Law (common law))
interim order for maintenance [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit de la famille (common law))
ordonnance alimentaire provisoire [correct, proposition, nom féminin]; ordonnance provisoire d'entretien [correct, nom féminin]
OBS: ordonnance alimentaire : Équivalent de «maintenance order» recommandé par le Comité d'uniformisation des règles de procédure civile.