English (Proverbs and Maxims)
expenditure priority
OBS: in the context of the expenditure priorities for 1981-82.
French (Proverbes et dictons)
ordre de priorité des dépenses
OBS: au moment de l'établissement de l'ordre de priorité des dépenses pour l'année financière 1981-1982.