English (Hand Tools; Facilities and Equipment (Wood Industries))
recessing tool
French (Outillage à main; Installations et équipement (Industr. du bois))
outil à tracer les rainures [nom masculin]; outil à gorge extérieure [correct, nom masculin]; outil à saigner [correct, nom masculin]