English (Computers and Calculators; Sales (Marketing))
computer off the shelf
French (Ordinateurs et calculateurs; Vente)
ordinateur vendu dans le commerce [proposition, nom masculin]; OVC [proposition, nom masculin]; ordinateur commercial [proposition, nom masculin]