English (Air Pollution)
ozonization [correct]
French (Pollution de l'air)
ozonation [correct, nom féminin]; ozonisation [correct, nom féminin]
DEF: Action de l'ozone sur un corps.
Spanish (Contaminación del aire)
ozonización [nom féminin]