English (Trade Names; Computer Programs and Programming)
PAGEr™ [correct, marque de commerce]
OBS: A desktop publishing software package.
OBS: A trademark of Plummer Research.
French (Appellations commerciales; Programmes et programmation (Informatique))
PAGEr [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Progiciel d'édition électronique.
OBS: PAGErMC : Marque de commerce de Plummer Research.