English (Translation; Language Problems)
fairly
CONT: ... with a fairly constant and quite large velocity of ...
French (Traduction; Problèmes de langue)
passablement
CONT: [...] dont la vitesse de circulation serait passablement constante et d'ailleurs fort élevée. (SAM 297)