English (Translation (General))
improductive period
OBS: feb. 17 1969
French (Traduction (Généralités))
passage à vide
OBS: «Un brusque passage à vide qui succède à un bon comportement»; «un difficile passage à vide en première mi-temps» (Le Monde, 2-8.1.69)